Фасадный камень

Фасадный камень цена зависит от конкретного вида материала и изделия. На формирование цены влияет множество факторов, но изначальные параметры задает сам клиент, исходя из своего дизайн-проекта. Цена для фасадного камня зависит от того, какой камень Вы выберете к облицовке и отделке  — натуральный или искусственный. Вопреки ожиданиям многих клиентов, чаще всего оказывается, что натуральный камень для облицовки значительно дешевле искусственного. Это объясняется тем, что натуральный камень для отделки является сам по себе уже готовым материалом. Ему надо лишь придать форму, тогда как для изготовления изделий из искусственного камня необходимо собрать соответствующие смолы, реагенты, и залить все это воедино в формочку. Итоговая цена выходит заметно выше. Так и получается, что цена у фасадного камня выходит выгоднее, если остановиться в выборе на натуральном камне.

При правильном монтаже облицовка натуральным камнем будет значительно долговечнее облицовки искусственным камнем, что сохранит хозяину дома и время и деньги и нервы. При соблюдении техники монтажа, облицовке из натурального камня совершенно ничего не грозит. Натуральному камню не грозит дефракция, которой подвержены некоторые искусственные камни с некачественным составом. Также натуральный камень позволяет выполнять самые разные изделия по заказу клиента, что позволяет удобно регулировать цену.

Перейти к выбору камня

Перейти к портфолио фасадов, выполненных компанией

Позвонить для консультации со специалистом:

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>