Природный облицовочный камень для коттеджа

Природный камень для облицовки представляет собой материал, пригодный к облицовке фасада загородного дома. Натуральный облицовочный камень должен соответствовать ряду характеристик и свойств, удовлетворяющих  требования, предъявляемые к облицовочным материалам. Одним из наиболее подходящих к отделке коттеджа природным камнем, является дагестанский облицовочный камень. Это натуральный дагестанский камень известковых пород, представленных такими видами, как песчаник, ракушечник, известняк, дагестанский мраморизированный известняк и доломит. В последнее десятилетие в среде частного сектора особенно широко распространилась такая услуга по отделке фасада как — отделка коттеджа камнем. Команда нашей компании умеет реализовать любые пожелания клиентов по отделке фасадов загородного дома на высшем уровне. Доказательством нашего профессионализма в сфере облицовки фасада загородного дома натуральным камнем является наши выполненные проекты на протяжении 12 лет в московском регионе.

Их объединяют процессы происхождения и состав камня. Относительно других камней, они легки по весу, что оказывает на фундамент строения минимальное давление. Облицовочный камень в виде песчаника, ракушечника и известняка является удачным решением по отделке фасада камнем, также и по причине их достаточной прочности — несмотря на легкость, эти породы камней обладают достаточной прочностью для того, чтобы быть пригодными к облицовке фасада камнем. После нанесения гидрофобной смеси камень будет держаться на фасаде безо всякого изменения тональности или цвета, так как в поры камня не будет поступать осадочная влага, предотвращая таким образом рост всевозможных микрорастений и грибов. Далее необходимо будет просто раз в пять-семь лет повторно наносить гидрофобную смесь.

Перейти к выбору камня

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>