Облицовка фасада дагестанским известняком

Отделка фасада дагестанским известняком — представляет собой облицовку фасада дома плитками и декоративными изделиями в основном из дагестанского белого известняка. Это очень выгодное по нескольким параметрам решение по отделке фасада особенно дагестанским камнем. Разумеется, штукатурка и покраска на первый раз выйдут подешевле, чем отделка дагестанским камнем. Однако, если сравнивать долговечность такой отделки, то она не пойдет ни в какое сравнение с отделкой известняком. Фасаду, облицованному известняком, не страшны ни дождь, ни сильные ветра, ни прямые солнечные лучи, ни прочие природные факторы. После пропитки гидрофобными смесями предотвращается проникновение влаги в структуру камня и фасад из дагестанского камня десятилетиями сохраняется в первозданном виде, не меняя тональности или насыщенности цвета.


Помимо того, что облицовка фасада белым известняком придает фасаду очень эстетичный вид, он позволяет выполнять изделия самого разного вида, из которых можно оформить дом в камне как в стиле hi-tech, так и классическом стиле. При этом следует отметить, что при своих достаточно высоких прочностных характеристиках, известняк является легким камнем для облицовки фасада и оказывает низкую нагрузку на фундамент строения. Эта характеристика является особенно важным для многих домовладельцев, которых волнует, чтобы облицовка дома природным камнем не оказалась слишком тяжелой для основания. Эстетические характеристики известняка позволяют выполнить из него композиции на самый разный вкус при облицовке дома дагестанским камнем.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>