Фасадный декор

Фасадный декор из натурального камня — очень важная часть внешнего вида дома. Фасадные декоры из камня служат своего рода аксессуарами на фасаде, призванные придать общему виду изящность и эстетику владельца дома, передать его вкус. Зачастую, без декоративных элементов из камня фасад выглядит достаточно пустым. Все зависит от размеров, формы, пропорций дома. Бывает так, что одних карнизов с наличниками и углами недостаточно для формирования завершённой композиции. Сказанное особенно актуально в отношении больших площадей фасада из камня с небольшим количеством окон. Простая выкладка плитки из натурального камня сделает общую композицию фасада неброской. А добавление одного-двух уместных фасадных декоров из природного камня исправит эту ситуацию и поможет эстетически завершить авторскую идею.

Декором можно оформить совершенно разные формы фасадных элементов из натурального камня. Так, в виде протяжного фасадного декоративного изделия можно выполнить межэтажный пояс. Это будет достаточной ширины полоса, которая будет проходить по периметру дома между первым и вторым этажами. Фасадные декоры из камня можно выполнить в совершенно разной форме, размерах, глубине реза. У нашей компании имеются свои стандартные виды фасадных декоров, особенно из дагестанского камня, но они лишь призваны дать клиенту общее понимание о производимых нами декорах. Заказчик может подобрать рисунок декора в нужном ему размере и глубине реза и под заказ.

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>