Дагестанский камень в Москве и коронавирус

Многие задаются вопросом, повлиял ли экономический кризис на ситуацию со спросом на дагестанский камень в Московском регионе. Разумеется, специального исследования рынка на предмет выявления динамики спроса на натуральный камень в искомом регионе не проводилось. Поэтому любые выводы по этой теме будут иметь оценочный характер, исходя из результатов или динамики работы конкретной фирмы, занятой в сфере дагестанского камня. По текущей работе с запросами клиентов, фирма «Галерея Камня» может заявить, что спрос на дагестанский камень ничуть не снизился. Мы продолжаем обрабатывать запросы клиентов, интересующихся отделкой дома дагестанским камнем.

Наблюдается даже органический рост, вызванный естественным ростом популярности дагестанского камня среди московских потребителей. Из года в год динамика по этому показателю отражает стабильный рост интереса к данной опции.

Таким образом, наблюдая положительную динамику спроса потребителя к дагестанскому камню, компания «Галерея Камня» держит складские запасы различных изделий из камня. Это делается для оперативной реакции на запрос клиентов по камню. Разумеется, каждый проект подразумевает применение элементов, подобранных заказчиком. Однако, имея многолетний опыт, мы знаем какие базовые изделия из камня необходимо иметь, чтобы приступить к монтажу почти сразу после заключения договора, и уже в ходе облицовочных работ произвести в цеху необходимое количество изделий.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>