Камень для фасада

Камень для фасада заключает в себя разные виды облицовочных камней, подходящих для отделки фасада дома. Наиболее популярные виды камня для облицовки фасада — это песчаник, известняк, ракушечник, доломит и др. Применяются на фасаде также гранит и мрамор, но значительно реже в силу большого веса и эстетического излишества, которое зачастую несут с собой эти породы камня на фасаде дома.

Для выбора камня для фасада необходимо определиться с собственными предпочтениями, примерно выделить наиболее подходящие цвета. Главное при этом помнить, что дом должен гармонировать с планировкой и дизайном участка.

Определившись с выбором камня, можно приступить уже к дальнейшим шагам. Важно выбрать подходящую для Вашего фасада обработку камня. Зачастую подходящим украшением является проведение профиля на плитке камня, как на фотографии снизу. Это придает облицовке объем и масштабность. В зависимости от размеров дома уместно также обратить внимание на размер профиля.

Перейти к выбору камня

Перейти к портфолио фасадов, выполненных компанией

Позвонить для консультации со специалистом:

Известняк

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете вставлять HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>